пятница, 18 мая 2012 г.

Александр Сергеевич Пушкин "Евгений Онегин"

Давно не перечитывал.

Собственно, а что я могу написать о "Евгении Онегине"? Только то, что он прекрасен! 8-)

А еще я наконец-то проникся тем, что это действительно роман. И читается как роман. Но вот почему "Мертвые души" поэма - этого я до сих пор не понимаю...

3 комментария:

  1. с "душами" у меня та же непонятка, ага. а Пушкин- ну наше всё же ж. :) у меня одна из первых книжек в детстве была вот эта - http://trukhina.livejournal.com/38315.html
    спасибо жж-шнице, кот. не поленилась выложить фото. есть аналогичные выкладки в ЖЖ других товарищей, но цветопередача точная только здесь, хотя и резкость хромает.

    кста, добрый сын снёс мне диск D, где было ВСЕ архивы, в т.ч. и папка фидо... так шта я на время безлошадная, пока не восстановит. сказал, процентов 20 безвозвратно. я ж говорю - добрый сын!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прелесть какая! И я ведь видел эти картинки, но вот именно такой книжки у меня не было. У меня, кажется, с иллюстрациями Билибина была. Ну, "Сказка о рыбаке и рыбке" - точно.

      Хм... Что ж ты хоть как-нибудь на сидюк бекап-то не сделала... Без эх, только конфигурацию. Там всего-то ничего... Обидно. 8-(

      Удалить
    2. мой Рыбак с рыбкой начинался с картинки синего-синего моря, на берегу старик с неводом. автора не знаю, чёта не нашла в инете старого издания.

      бэкап... кто ж предполагал такую катастрофу! говорит, судил о содержании дисков чисто по размеру, в акронисе они не буквами, а 12345 обозначаются.

      Удалить